Garnier Skin Active
Crema Facial Hidratante Garnier SkinActive Express Aclara Tono Uniforme 50ml | Metro
Precio: S/ 40.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 40.90
Crema Facial Hidratante Garnier SkinActive Express Aclara Tono Uniforme 50ml | Metro
S/ 40.90
Características técnicas
| Marca | Garnier skin active |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Crema |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 50ml |
| Modo de uso | Aplicar en todo el rostro |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Tipo de producto | Crema día |
| Valor_componente | 50ml |
| Frecuencia de uso | Diario |
| Marca | Garnier skin active |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Crema |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 50ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Garnier Skin Active
Crema Facial Hidratante Garnier SkinActive Express Aclara Tono Uniforme 50ml
S/ 40.90
Garnier Skin Active
Limpiador Facial Garnier SkinActive Express Aclara Tono Uniforme 150ml
S/ 38.50
Garnier Skin Active
Limpiador Facial Garnier SkinActive Express Aclara Tono Uniforme 150ml
S/ 32.90
Garnier Skin Active
Mascarilla Facial en Tela Garnier SkinActive Express Aclara Tono Uniforme
S/ 13.50
Garnier Skin Active
Agua Micelar Garnier SkinActive Express Aclara Tono Uniforme 400ml
S/ 54.50
Garnier Skin Active
Serúm Gel Facial Garnier SkinActive Express Aclara 50ml
S/ 40.90
Garnier Skin Active
Serúm Gel Facial Garnier SkinActive Express Aclara 50ml
S/ 40.90
Garnier Skin Active
Sérum Facial Garnier SkinActive Express Aclara 30ml
S/ 76.50
Garnier Skin Active
Gel Limpiador Facial Garnier SkinActive Express Aclara 150g
S/ 39.50
Garnier Skin Active
Gel Limpiador Facial Garnier SkinActive Express Aclara 150g
S/ 39.50
Garnier Skin Active
Crema Limpiadora Nutritiva Garnier SkinActive Express Aclara 250ml
S/ 56.50






