Garnier Skin Active
Limpiador Facial Garnier SkinActive Express Aclara Tono Uniforme 150ml | Metro
Precio: S/ 38.50
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 38.50
Características técnicas
| Marca | Garnier skin active |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Limpiador |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 150ml |
| Modo de uso | Aplicar en todo el rostro |
|---|---|
| Productdata | Productdata |
| Tipo de producto | Limpiador |
| Valor_componente | 150ml |
| Frecuencia de uso | Diario |
| Marca | Garnier skin active |
|---|---|
| Origen | Nacional |
| Rutina | Limpiador |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 150ml |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Garnier Skin Active
Limpiador Facial Garnier SkinActive Express Aclara Tono Uniforme 150ml
S/ 32.90
Garnier Skin Active
Crema Facial Hidratante Garnier SkinActive Express Aclara Tono Uniforme 50ml
S/ 40.90
Garnier Skin Active
Crema Facial Hidratante Garnier SkinActive Express Aclara Tono Uniforme 50ml
S/ 40.90
Garnier Skin Active
Mascarilla Facial en Tela Garnier SkinActive Express Aclara Tono Uniforme
S/ 13.50
Garnier Skin Active
Limpiador Facial Garnier SkinActive Express Aclara Anti-Imperfecciones 150ml
S/ 44.50
Garnier Skin Active
Limpiador Facial Garnier SkinActive Express Aclara Anti-Imperfecciones 150ml
S/ 44.50
Garnier Skin Active
Agua Micelar Garnier SkinActive Express Aclara Tono Uniforme 400ml
S/ 54.50
Garnier Skin Active
Gel Limpiador Facial Garnier SkinActive Express Aclara 150g
S/ 39.50
Garnier Skin Active
Gel Limpiador Facial Garnier SkinActive Express Aclara 150g
S/ 39.50
Garnier Skin Active
Limpiador Facial Purificante Garnier SkinActive Express Aclara Anti-Imperfecciones 200ml
S/ 53.50
Garnier Skin Active
Limpiador Facial Purificante Garnier SkinActive Express Aclara Anti-Imperfecciones 200ml
S/ 53.50






