Genérico
Cortina de Baño Plata con Broche | Metro
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Peso | 0.39 kg |
| Ancho | 180 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Cortina de baño pvc plata con broche |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"genu00e9rico","brandecomid":"9619","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 0.000015 cm |
| Alto empaque | 30 cm |
| Descripción | Cortina de baño pvc plata con broche y con gancho transparente |
| Ancho empaque | 25 cm |
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Peso | 0.39 kg |
| Ancho | 180 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Cortina de baño pvc plata con broche |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Cortina de Baño PVC Crema Claro Con Broche
S/ 24.90
Genérico
Cortina de Baño Celeste Claro con Broche y Gancho
S/ 24.90
Tekno
Broche Plata Tekno 3""
S/ 11.90
Krea
Cortina Baño Krea con Ganchos
S/ 2.30
Krea
Cortina Baño Krea con Ganchos
S/ 2.30
Krea
Cortina de Baño Krea con Ganchos Box
S/ 16.09
Genericos
Cortina de baño Palmera
S/ 46.00
Krea
Cortina de Baño Krea PVC con Ganchos Flores
S/ 24.90
Krea
Cortina de Baño Krea PVC con Ganchos Degrade
S/ 3.80
Krea
Cortina de Baño Krea PVC con Ganchos Florcitas
S/ 24.90






