Genérico
Cortina de Baño PVC Crema Claro Con Broche | Metro
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Peso | 0.39 kg |
| Ancho | 180 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Cortina de baño pvc crema claro con broche |
| Profundidad | 0.000015 cm |
|---|---|
| Alto empaque | 30 cm |
| Descripción | Cortina de baño pvc crema claro con broche y gancho transparente |
| Peso empaque | 0.39 kg |
| Ancho empaque | 25 cm |
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Peso | 0.39 kg |
| Ancho | 180 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Cortina de baño pvc crema claro con broche |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Cortina de Baño Celeste Claro con Broche y Gancho
S/ 24.90
Genérico
Cortina de Baño Plata con Broche
S/ 24.90
Krea
Cortina de Baño Krea PVC con Ganchos Hojas
S/ 3.80
Krea
Cortina de Baño Krea PVC con Ganchos Flores
S/ 24.90
Krea
Cortina de Baño Krea PVC con Ganchos Degrade
S/ 3.80
Krea
Cortina de Baño Krea PVC con Ganchos Florcitas
S/ 24.90
Krea
Cortina de Baño Krea PVC con Ganchos Flores
S/ 3.80
Krea
Cortina de Baño Krea PVC con Ganchos Clavel
S/ 5.49
S/ 24.90
353%de aumento.
Krea
Cortina de Baño Krea PVC con Ganchos Geo
S/ 3.80
Krea
Cortina de Baño Krea PVC con Ganchos Flores
S/ 24.90
Krea
Cortina de Baño Krea PVC con Ganchos Florcitas
S/ 24.90
Krea
Cortina de Baño Krea PVC con Ganchos Tramas
S/ 24.90






