Genérico
Cortina de Baño Celeste Claro con Broche y Gancho | Metro
Precio: S/ 24.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.90
Características técnicas
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Peso | 0.39 kg |
| Ancho | 180 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Cortina de baño celeste claro con broche |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"genu00e9rico","brandecomid":"9619","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 0.000015 cm |
| Alto empaque | 30 cm |
| Descripción | Cortina de baño celeste claro con broche y gancho transparente |
| Ancho empaque | 25 cm |
| Alto | 180 cm |
|---|---|
| Peso | 0.39 kg |
| Ancho | 180 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | Cortina de baño celeste claro con broche |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Cortina de Baño PVC Crema Claro Con Broche
S/ 24.90
Genérico
Cortina de Baño Plata con Broche
S/ 24.90
Krea
Cortina de Baño Krea Microfibra Celeste
S/ 47.90
Krea
Cortina de Baño Krea Microfibra Celeste
S/ 47.90
Vinifan
Sobre con Broche Vinifan Celeste Pastel
S/ 1.60
Krea
Cortina Baño Krea con Ganchos
S/ 2.30
Krea
Cortina Baño Krea con Ganchos
S/ 2.30
Gancho 3M para Baño con Tiras Impermeables, Grande
S/ 36.90
S/ 33.21
9%de descuento.
Gancho 3M para Baño con Tiras Impermeables, Medianos
S/ 24.90
S/ 22.41
9%de descuento.
Krea
Cortina de Baño Krea con Ganchos Box
S/ 16.09






