Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.99
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Krea |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 15 cm |
| Alto empaque | 21cm |
| Peso empaque | 0.2 |
| Ancho empaque | 7 cm |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Among Us
Mochila Among Us
S/ 149.90
Among Us
Lonchera Among Us
S/ 79.90
Among Us
Cartuchera Among Us
S/ 49.90
Krea
Botella Among Us 700ml
S/ 29.99
Among Us
Tomatodo Among Us 500 Ml
S/ 13.46
Among Us
Set AMONG US Contenedores 310ml + 560ml
S/ 16.90
Among Us
Tupper Polipropileno Among Us 560 Ml
S/ 14.96
Among Us
Táper AMONG US Pp 510ml Dos Niveles
S/ 9.90
Among Us
Set Mochi Lonche Cartuch Multic AMONG US
S/ 54.90
Botella BARCELONA As 500ml
S/ 14.90
S/ 8.90
40%de descuento.
Among Us
Tupper Polipropileno Dos Niveles Among Us 510 Ml
S/ 11.21
Krea
Tupper Among Us 1200ml
S/ 25.99






