Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.99
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Alto empaque | 21cm |
| Peso empaque | 0.2 |
| Ancho empaque | 7 cm |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Batman
Mochila Negro BATMAN
S/ 109.90
Batman
Vehiculo Batimovil BATMAN 15cm
S/ 59.90
Batman
Figura Batman Nightwing 30Cm
S/ 29.90
Batman
Mini set baticueva BATMAN 6074600
S/ 39.90
Batman
Mini set Batimóvil BATMAN 6074601
S/ 39.90
Funko
Funko Pop Batman - Batman 1989
S/ 79.90
Botella BARCELONA As 500ml
S/ 14.90
S/ 8.90
40%de descuento.
Krea
Botella Barbie 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Bt21 500ml
S/ 17.99
Krea
Botella Bt21 500ml
S/ 17.99
Orange
Botella Spray 500ml
S/ 5.90
Batman
Figura de Acción Batman S10 30cm
S/ 49.90






