Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 19.3cm |
|---|---|
| Peso | 1.4grgr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 3cm |
| Alto empaque | 20.5cm |
| Peso empaque | 1.4gr |
| Alto | 19.3cm |
|---|---|
| Peso | 1.4grgr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Set Cubiertos de Metal Stitch
S/ 14.99
Krea
Set Cubiertos de Metal Princesas
S/ 14.99
Krea
Set Cubiertos de Metal Avengers
S/ 14.99
Krea
Set de Cubiertos de Metal Frozen
S/ 14.99
Krea
Set de Cubiertos de Metal Frozen
S/ 14.99
Disney
Set de cubiertos de metal Frozen Disney
S/ 10.90
Disney
Set de Cubiertos DISNEY De Metal Avengers
S/ 6.90
Stitch
Set De Juego Stitch Deluxe 46259
S/ 119.00
Stitch
Set De Figuras Stitch Pack X5
S/ 29.90
Krea
Hermético de con Cubiertos Stitch 850ml
S/ 14.99






