Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.99
Características técnicas
| Alto | 18.5cm |
|---|---|
| Peso | 2.88grgr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Capacidad | 400 ml |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7.6cm |
| Alto empaque | 20cm |
| Peso empaque | 2.88gr |
| Alto | 18.5cm |
|---|---|
| Peso | 2.88grgr |
| Ancho | 9cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Térmica Frozen 14oz
S/ 49.99
Krea
Botella Térmica Spiderman 14oz
S/ 49.99
Krea
Botella Térmica Stitch 14oz
S/ 49.99
Krea
Botella Térmica Stitch 14oz
S/ 49.99
Krea
Botella Térmica Spiderman 14oz
S/ 49.99
Disney
Botella Térmica 14 Oz Frozen Disney
S/ 39.90
Frozen
Botella Frozen Pp
S/ 12.48
Frozen
Botella Frozen Switch
S/ 7.48
Frozen
Pack 2 Pcs Frozen Hermetico Y Botella
S/ 13.48
Botella DISNEY Jumbo 1000ml Frozen
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Botella DISNEY Curva 600ml Frozen
S/ 6.90
S/ 5.90
14%de descuento.
Krea
Botella Disney Curva Frozen 600ml
S/ 12.99






