Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.99
Características técnicas
| Alto | 26.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.13gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 8cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 8cm |
| Alto empaque | 52cm |
| Peso empaque | 3.06gr |
| Alto | 26.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.13gr |
| Ancho | 8cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Botella DISNEY Jumbo 1000ml Frozen
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Disney
Botella Jumbo 1000ml Frozen Disney
S/ 10.90
Krea
Botella Disney Jumbo Frozen 1000ml
S/ 7.65
Disney
Botella Jumbo 1000ml Mickey Disney
S/ 10.90
Disney
Botella Jumbo 1000ml Spiderman Disney
S/ 10.90
Disney
Botella Jumbo 1000ml Stitch Disney
S/ 10.90
Botella DISNEY Jumbo 1000ml Princesas
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Botella DISNEY Jumbo 1000ml Minnie
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Disney
Botella Jumbo Minnie Disney
S/ 10.90
Disney
Botella Switch Disney Frozen Rosado
S/ 14.95
Disney
Botella Disney Polipropileno Frozen Rosado
S/ 24.95
Botella DISNEY Curva 600ml Frozen
S/ 6.90
S/ 5.90
14%de descuento.






