Krea
Botella Térmica Bluey Acero Inox 450ml | Metro
Precio: S/ 34.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.99
Características técnicas
| Alto | 22.8cm |
|---|---|
| Peso | 0.23gr |
| Ancho | 6.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 6.5cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6.5cm |
| Alto empaque | 26.5cm |
| Descripción | Botella de agua reutilizable para niños y niñas de metalica con diseño infantil. |
| Alto | 22.8cm |
|---|---|
| Peso | 0.23gr |
| Ancho | 6.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Térmica Bluey Acero Inox 450ml
S/ 34.99
Krea
Botella Térmica Acero Inox Stitch 450ml
S/ 34.99
Krea
Botella Térmica Minnie Acero Inox 450ml
S/ 34.99
Krea
Botella Térmica Mickey Acero Inox 450ml
S/ 34.99
Krea
Botella Térmica Mickey Acero Inox 450ml
S/ 34.99
Krea
Botella Térmica Acero Inox Stitch 450ml
S/ 34.99
Krea
Botella Térmica Minnie Acero Inox 450ml
S/ 34.99
Krea
Botella Térmica Scool Acero Inox Spider 450ml
S/ 34.99
Krea
Botella Térmica Scool Acero Inox Spider 450ml
S/ 34.99
Bluey
Botella Stor Tritan Grande 580ml Bluey
S/ 26.99
Bluey
Botella Stor Tritan Grande 580ml Bluey
S/ 26.99
Bluey
Botella Stor Robot con Cierre 550ml Bluey
S/ 29.99






