Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 1cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 25cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 25cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 32cm |
| Alto empaque | 1cm |
| Peso empaque | 0.1gr |
| Alto | 1cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 25cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Individual STATEMENT Plim Plim Reversible Und
S/ 10.40
S/ 9.90
4%de descuento.
Statement
Individual STATEMENT Plim Plim Reversible Und
S/ 9.90
Individual Reversible Escolar Plim Plim 32cm x 25cm
S/ 22.00
S/ 21.00
4%de descuento.
Individual Reversible Escolar Plim Plim 32cm x 25cm
S/ 22.00
S/ 21.00
4%de descuento.
Krea
Individual Naruto Reversible
S/ 14.99
Krea
Individual Barbie Reversible
S/ 14.99
Individual GABBYS DOLLHOUSE Reversible
S/ 10.90
S/ 9.90
9%de descuento.
Individual PEPPA PIG Reversible
S/ 10.40
S/ 9.90
4%de descuento.
Individual BARBIE Reversible Und
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Individual FURBY Reversible Und
S/ 10.40
S/ 9.90
4%de descuento.
Krea
Individual Hot Wheels Reversible
S/ 14.99
Krea
Individual Reversible Gabby's Dollhouse
S/ 14.99






