Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 1cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 25cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 25cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 32cm |
| Alto empaque | 1cm |
| Peso empaque | 0.1gr |
| Alto | 1cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 25cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Individual Hot Wheels Reversible
S/ 14.99
Hot Wheels
Hot Wheels Megarremolque
S/ 159.90
Hot Wheels
Hot Wheels Megarremolque
S/ 159.90
Hot Wheels
Mochila HOT WHEELS
S/ 149.90
Hot Wheels
Vehículo de Fricción HOT WHEELS Hot Wheels Speedracing
S/ 12.90
Hot Wheels
Chupete Hot Wheels 24un
S/ 6.90
Hot Wheels
Chupete Hot Wheels 24un
S/ 6.90
Hot Wheels
Mochila Azul HOT WHEELS
S/ 109.90
Hot Wheels
Auto The Hot Ones Sorpresa HOT WHEELS
S/ 29.90
Hot Wheels
Set Toallas Hot Wheels 2un
S/ 10.90
Hot Wheels
Sorpresa Hot Wheels Campeonato Bigfoot
S/ 34.90
Hot Wheels
Hot Wheels Mario Kart Surtido
S/ 42.90






