Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 24cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 15cm |
| Marca | Plim plim |
| Modelo | Surtido |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"plim plim","brandecomid":"2004616","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 5cm |
| Incluye pilas | No |
| País de origen | China |
| Alto | 24cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 15cm |
| Marca | Plim plim |
| Modelo | Surtido |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Plim Plim
Set de Figuras PLIM PLIM 2un 37471
S/ 29.90
Plim Plim
Cartuchera PLIM PLIM
S/ 49.90
Plim Plim
Lonchera PLIM PLIM Lonchera
S/ 74.90
Plim Plim
Vehículo PLIM PLIM 25cm 37470
S/ 119.90
Plim Plim
Peluche PLIM PLIM 30cm 35995
S/ 159.90
Plim Plim
Peluche con Sonido Plim Plim 20cm
S/ 69.90
Plim Plim
Peluche con Sonido Plim Plim 30cm
S/ 99.90
Plim Plim
Vehiculo Plim Plim Figura Removible y Musica 25cm
S/ 119.90
Plim Plim
Peluche PLIM PLIM con sonido 30cm (Modelos Aleatorios)
S/ 119.90
Plim Plim
Peluche PLIM PLIM con sonido 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 69.90
Plim Plim
Carro Plim Plim Bump & Go Con Música 25Cm
S/ 95.92
Plim Plim
Peluche Para Dormir Plim Plim Con Música 30Cm
S/ 127.92






