Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.99
Características técnicas
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 6cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 6cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 22cm |
| Alto empaque | 6cm |
| Peso empaque | 0.3gr |
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 6cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Contenedor Plim Plim 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Barbie 720ml
S/ 29.99
Krea
Contenedor Barbie 720ml
S/ 29.99
Barbie
Contenedor BARBIE 720ml
S/ 19.90
Krea
Contenedor Peppa Pig 720ml
S/ 29.99
Krea
Táper Hermético Hot Wheels Contenedor 720ml
S/ 29.99
Krea
Táper Hermético Hot Wheels Contenedor 720ml
S/ 29.99
Plim Plim
Cartuchera PLIM PLIM
S/ 49.90
Plim Plim
Lonchera PLIM PLIM Lonchera
S/ 74.90
Plim Plim
Set 2 Figuras Plim Plim
S/ 29.90
Plim Plim
Vehículo PLIM PLIM 25cm 37470
S/ 119.90
Plim Plim
Peluche PLIM PLIM 30cm 35995
S/ 159.90






