Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.99
Características técnicas
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 6cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 6cm |
|---|---|
| Profundidad | 22cm |
| Alto empaque | 6cm |
| Peso empaque | 0.3gr |
| Ancho empaque | 6cm |
| Alto | 6cm |
|---|---|
| Peso | 0.3gr |
| Ancho | 6cm |
| Color | Colorido |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Contenedor Peppa Pig 310ml + 560ml
S/ 25.99
Krea
Contenedor Peppa Pig 310ml + 560ml
S/ 25.99
Peppa Pig
Peppa Singing PEPPA PIG
S/ 109.90
Peppa Pig
Peppa Pig Cantante
S/ 175.00
Peppa Pig
Individual PEPPA PIG Reversible
S/ 9.90
Peppa Pig
Cartuchera Peppa Pig 6Ppg2040015
S/ 24.98
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Musical
S/ 109.90
Peppa Pig
Reloj Digital Peppa Pig
S/ 18.90
Peppa Pig
Cartuchera Lila PEPPA PIG
S/ 34.90
Peppa Pig
Lonchera Lila PEPPA PIG
S/ 12.90






