Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.99
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Krea |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Alto empaque | 21cm |
| Peso empaque | 0.2 gr |
| Ancho empaque | 7 cm |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Plim Plim
Cartuchera PLIM PLIM
S/ 49.90
Plim Plim
Lonchera PLIM PLIM Lonchera
S/ 74.90
Plim Plim
Set 2 Figuras Plim Plim
S/ 29.90
Plim Plim
Vehículo PLIM PLIM 25cm 37470
S/ 119.90
Plim Plim
Peluche PLIM PLIM 30cm 35995
S/ 159.90
Plim Plim
Peluche con Sonido Plim Plim 20cm
S/ 69.90
Plim Plim
Peluche con Sonido Plim Plim 30cm
S/ 99.90
Plim Plim
Set de Figuras PLIM PLIM 2un 37471
S/ 29.90
Plim Plim
Vehiculo Plim Plim Figura Removible y Musica 25cm
S/ 119.90
Plim Plim
Peluche PLIM PLIM con sonido 30cm (Modelos Aleatorios)
S/ 119.90
Plim Plim
Peluche PLIM PLIM con sonido 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 69.90
Plim Plim
Carro Plim Plim Bump & Go Con Música 25Cm
S/ 95.92






