Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 24.99
Características técnicas
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Policarbonato |
| Capacidad | 500ml |
| Diámetro | 7cm |
| Profundidad | 7cm |
| Alto | 20cm |
|---|---|
| Peso | 0.1gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Rosca Scool Pochacco 500ml
S/ 24.99
Scool
Botella Scool Pochacco Plus Grande 500Ml
S/ 15.95
Scool
Botella Scool Rosca Kuromi 500ml
S/ 24.99
Scool
Botella Scool Rosca Kuromi 500ml
S/ 24.99
Scool
Botella Scool Rosca Paw Patrol 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Scool Rosca Minecraft 500ml
S/ 24.99
Krea
Botella Scool Rosca Minecraft 500ml
S/ 24.99
Scool
Botella Scool Cinnamoroll Pc Tapa Rosca 500Ml
S/ 24.95
Scool
Botella Scool Kuromi Pc Tapa Rosca 500Ml
S/ 24.95
Scool
Botella Scool Sonic Pc Tapa Rosca 500Ml
S/ 24.95
Scool
Botella Scool Lol Pc Tapa Rosca 500Ml
S/ 24.95
Scool
Botella Scool Pochacco Dlx 600Ml
S/ 16.90






