Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.99
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Krea |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Alto empaque | 21cm |
| Peso empaque | 0.2 gr |
| Ancho empaque | 7 cm |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 gr |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Varios |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Peppa Pig 500ml
S/ 17.99
Peppa Pig
Peppa Singing PEPPA PIG
S/ 109.90
Peppa Pig
Peppa Pig Cantante
S/ 175.00
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Musical
S/ 109.90
Peppa Pig
Muñeca Peppa Pig Surtido
S/ 19.90
Peppa Pig
Reloj Digital Peppa Pig
S/ 18.90
Peppa Pig
Individual PEPPA PIG Reversible
S/ 9.90
Peppa Pig
Cartuchera Peppa Pig 6Ppg2040015
S/ 24.98
Peppa Pig
Lonchera Lila PEPPA PIG
S/ 12.90
Peppa Pig
Maleta Peppa Pig 6Ppg2000015
S/ 129.95
Peppa Pig
Cartuchera Lila PEPPA PIG
S/ 34.90






