Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.99
Características técnicas
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.04gr |
| Ancho | 8.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polopropileno |
| Capacidad | 240ml |
| Diámetro | Cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 6.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.04gr |
| Ancho | 8.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Taper Scool Redondo Kuromi 240ml
S/ 6.99
Krea
Taper Scool Redondo Pocoyo 240ml
S/ 6.99
Krea
Taper Redondo Scool Jurassic 240ml
S/ 6.99
Krea
Taper Scool Redondo Sonic 240ml
S/ 6.99
Krea
Taper Scool Recto My Melody 350ml
S/ 13.99
Scool
Taper Scool Bento My Melody 4 Broches 1Lt
S/ 54.95
Krea
Taper Redondo Scool Paw Patrol 240ml
S/ 6.99
Krea
Taper Scool Divisiones Bento My Melody 1L
S/ 32.99
Krea
Taper Scool Redondo Granja de Zenon 240ml
S/ 6.99
Scool
Scool Kombat Mochila My Melody
S/ 69.90






