Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 13.99
Características técnicas
| Alto | 5.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.08gr |
| Ancho | 13.3cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Polopropileno |
| Capacidad | 350ml |
| Diámetro | Cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 5.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.08gr |
| Ancho | 13.3cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Taper Scool Redondo My Melody 240ml
S/ 6.99
Scool
Taper Scool Bento My Melody 4 Broches 1Lt
S/ 54.95
Krea
Taper Scool Divisiones Bento My Melody 1L
S/ 32.99
Scool
Scool Kombat Mochila My Melody
S/ 69.90
Scool
Tomatodo Scool Infantil 300ml My Melody
S/ 19.90
Scool
Tomatodo Scool Infantil 300ml My Melody
S/ 19.90
Scool
Mochila Scool 3D Magic My Melody
S/ 119.90
Scool
Lonchera Scool Cross My Melody Kuromi
S/ 69.95
Scool
Set de Cubiertos SCOOL My Melody
S/ 14.50
Scool
Taper Scool Recto Neon 600ml
S/ 23.90






