Scool
Tomatodo Scool Infantil 300ml My Melody | Wong
Precio: S/ 19.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Capacidad | 300ml |
| Dimensiones | 7 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"scool","brandecomid":"2002546","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 7 cm |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12g |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Scool |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Tomatodo Scool Infantil 300ml My Melody
S/ 19.90
Scool
Botella PP Infantil My Melody SCOOL 300ml
S/ 19.90
Scool
Tomatodo Infantil Scool 300 Ml My Melody
S/ 19.95
Scool
Tomatodo Scool Térmico Con Caña My Melody
S/ 37.95
Scool
Tomatodo Scool Con Caña 450Ml My Melody
S/ 22.90
Scool
Tomatodo termico My Melody 400ml 703600
S/ 38.90
Scool
Tomatodo Scool Infantil 300ml Paw Patrol
S/ 19.90
Scool
Tomatodo Scool Infantil 300ml Hello Kitty
S/ 19.90
Scool
Tomatodo Scool Infantil 300ml Paw Patrol
S/ 19.90
Scool
Tomatodo Scool Infantil 300ml Paw Patrol
S/ 19.90
Scool
Tomatodo Scool Infantil 300ml Hello Kitty
S/ 19.90
Scool
Tomatodo Scool Infantil 300ml Paw Patrol
S/ 19.90






