Krea
Botella Robot con Cierre Lotso 550ml | Metro
Precio: S/ 29.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.99
Características técnicas
| Alto | 25.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.14gr |
| Ancho | 10.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Diámetro | 10.5cm |
|---|---|
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 8cm |
| Alto empaque | 28cm |
| Peso empaque | 2.38gr |
| Alto | 25.2cm |
|---|---|
| Peso | 0.14gr |
| Ancho | 10.5cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Robot con Cierre Lotso 550ml
S/ 29.99
Bluey
Botella Stor Robot con Cierre 550ml Bluey
S/ 29.99
Mario Bros
Botella Robot con Cierre Mario 550ml
S/ 29.99
Bluey
Botella Stor Robot con Cierre 550ml Bluey
S/ 29.99
Botella BASA Monster 550ml
S/ 9.90
S/ 6.90
30%de descuento.
Krea
Botella Snack Tritan Lotso 300ml
S/ 19.99
Krea
Botella Snack Tritan Lotso 300ml
S/ 19.99
Krea
Sandwichera Lotso Multiple XL
S/ 26.99
Krea
Cubiertos Metalicos Lotso 2 Piezas
S/ 19.99
Krea
Cubiertos Metalicos Lotso 2 Piezas
S/ 19.99
Krea
Taza Krea con Asa Donut Ice 550ml
S/ 8.90
Krea
Taza Krea con Asa Donut Ice 550ml
S/ 8.90






