Santeco
Termo Liquido Mara Santeco Unicorn 550ml | Metro
Precio: S/ 79.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 18.9cm |
|---|---|
| Peso | 416.7gr |
| Ancho | 8.05cm |
| Color | Unicorn |
| Marca | Santeco |
| Capacidad | 550ml |
|---|---|
| Diámetro | 8.05cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"santeco","brandecomid":"2004696","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 8.05cm |
| Alto empaque | 25.5cm |
| Alto | 18.9cm |
|---|---|
| Peso | 416.7gr |
| Ancho | 8.05cm |
| Color | Unicorn |
| Marca | Santeco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Santeco
Termo Liquido Mara Santeco Unicorn 550ml
S/ 79.90
Santeco
Termo Liquido Mara Santeco Lion 550ml
S/ 79.90
Santeco
Termo Liquido Mara Santeco Lion 550ml
S/ 79.90
Santeco
Termo Liquido Erie Santeco Cream 1900ml
S/ 79.90
Santeco
Termo Liquido Erie Santeco Cream 1900ml
S/ 89.90
Santeco
Termo Liquido Kolima Santeco Steel 1000ml
S/ 69.90
Santeco
Termo Liquido Gemini Santeco Dreamy Candy 750ml
S/ 59.90
Santeco
Termo Liquido Kevo Sport Santeco Cream 630ml
S/ 49.90
Santeco
Termo Liquido Gemini Santeco Frost Mist 750ml
S/ 59.90
Santeco
Termo Liquido Ktwo Sport Santeco Cream 710ml
S/ 69.90
Santeco
Termo Liquido Erie Santeco Cloud Blue 1900ml
S/ 79.90
Santeco
Termo Liquido Gemini Santeco Cream Blush 750ml
S/ 59.90






