Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.99
Características técnicas
| Alto | 11.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.29gr |
| Ancho | 11.3cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero |
| Capacidad | 600ml |
| Diámetro | 11.3cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Alto | 11.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.29gr |
| Ancho | 11.3cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Termo Comida Scool Minecraft 600ml
S/ 39.99
Krea
Termo Comida Scool Pompompurin 600ml
S/ 39.99
Scool
Termo de comida Jurassic 600ml Scool 704725
S/ 39.90
Scool
Termo de Comida Minecraft Scool 600 ML 704260
S/ 39.90
Scool
Termo de comida Paw Patrol Scool 600ml 703794
S/ 41.90
Scool
Termo de Comida Hello Kitty Scool 600ML verde 704722
S/ 39.90
Scool
Termo de comida Paw Patrol Scool 600ml Big Truck
S/ 41.90
Jurassic
Termo Scool Dragon Ball De Comida 600Ml
S/ 7.98
Scool
Botella Scool Minecraft Doble Toma 600Ml
S/ 29.95
Krea
Botella Scool Doble Toma Minecraft 600ml
S/ 29.99
Krea
Botella Scool Doble Toma Minecraft 600ml
S/ 29.99
Krea
Termo Comida Dragon Ball 600ml
S/ 39.99






