Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.99
Características técnicas
| Alto | 18.9cm |
|---|---|
| Peso | 0.08gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero |
| Capacidad | 450ml |
| Diámetro | 7cm |
| Profundidad | 7cm |
| Alto | 18.9cm |
|---|---|
| Peso | 0.08gr |
| Ancho | 7cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Botella Grande Hello Kitty
S/ 14.99
Hello Kitty
Set Melamine HELLO KITTY con Botella 3pz
S/ 23.90
Krea
Botella Hello Kitty 600ml
S/ 16.99
Hello Kitty&Friends
Figura Armable Hello Kitty & Friends Hello Kitty
S/ 29.90
Hello Kitty
Carritos Armables Hello Kitty
S/ 49.90
Hello Kitty
Cinnamoroll Armable Hello Kitty
S/ 34.90
Hello Kitty&Friends
Mini Playhouse Hello Kitty&Friends Urbano Hello Kitty
S/ 17.47
Krea
Botella Caña Hello Kitty 600ml
S/ 14.99
Krea
Botella Hello Kitty&Friends 450ml
S/ 12.99
Hello Kitty
HELLO KITTY ROMANTIC EDT 30ML
S/ 19.00
Hello Kitty
Pack x2 Figuras Hello Kitty
S/ 29.90






