Layconsa
Folder A4 Gusanillo Layconsa Color | Metro
Precio: S/ 5.80
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 5.80
Características técnicas
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Archivadores |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 0.22 kg |
|---|---|
| Diámetro | 2cm |
| Dimensiones | 2x25x31 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"layconsa","brandecomid":"4489","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| País de origen | China |
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Archivadores |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Layconsa
Cuaderno Anillado Layconsa A4 Fem
S/ 25.90
Layconsa
Portapapel Layconsa PVC A4 10un
S/ 6.50
Layconsa
Layconsa Block Rayado A4 50 Hojas
S/ 5.50
Layconsa
Cuaderno A4 Layconsa Rayado Estudiante 80h
S/ 6.20
Layconsa
Layconsa Block Cuadriculado A4 50 Hojas
S/ 5.50
Layconsa
Cuaderno A4 Layconsa Cuadriculado Estudiante 80h
S/ 6.20
Layconsa
Cuaderno A4 Layconsa Cuadriculado Estudiante 80h
S/ 6.20
Layconsa
Cuaderno Anillado Layconsa A4 Masc T-D
S/ 25.90
Artesco
Folder A4 Artesco Azul
S/ 6.90
Artesco
Folder A4 Artesco Pusheen
S/ 6.40
Artesco
Folder A4 Artesco Azul
S/ 6.90
Artesco
Folder A4 Artesco Minions
S/ 6.40






