Layconsa
Cuaderno A4 Layconsa Rayado Estudiante 80h | Metro
Precio: S/ 6.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 6.20
Características técnicas
| Peso | 50 g |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Origen | Nacional |
| Skudata | Skudata |
| Surtido | Si |
| Material | Papel |
|---|---|
| Contenido | 90 g |
| Cart_limit | 15 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"12","brandname":"layconsa","brandecomid":"4489","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Tipo de producto | Cuadernos college |
| Peso | 50 g |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Origen | Nacional |
| Skudata | Skudata |
| Surtido | Si |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Layconsa
Cuaderno A4 Layconsa Cuadriculado Estudiante 80h
S/ 6.20
Layconsa
Cuaderno A4 Layconsa Cuadriculado Estudiante 80h
S/ 6.20
Layconsa
Layconsa Block Rayado A4 50 Hojas
S/ 5.50
Layconsa
Cuaderno Anillado Layconsa A4 Fem
S/ 25.90
College
Cuaderno de Luxe Rayado Disney College 80H
S/ 6.30
College
Cuaderno de Luxe Diseño Hombre Rayado College 80H
S/ 6.30
Layconsa
Cuaderno Anillado Layconsa A4 Masc T-D
S/ 25.90
Dg Notas
Cuaderno Dgnottas Espiral a4 Mix Rayado
S/ 33.90
Dg Notas
Cuaderno Dgnottas Espiral a4 Mix Rayado
S/ 33.90
College
Cuaderno Rayado A4 College 100 100 Hojas Surtido
S/ 5.40
Justus
Cuaderno Rayado A4 Justus 80 Hojas Sólido Surtido
S/ 4.40
College
Cuaderno Rayado A4 College 100 100 Hojas Surtido
S/ 5.40






