Layconsa
Cuaderno Anillado Layconsa A4 Fem | Metro
Precio: S/ 25.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.90
Características técnicas
| Peso | 1.05 kg |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Cuadernos universitarios |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
| Contenido | 1.05 kg |
|---|---|
| Diámetro | 2.3cm |
| Dimensiones | 2.3x22x28cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"layconsa","brandecomid":"4489","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| País de origen | China |
| Peso | 1.05 kg |
|---|---|
| Marca | Layconsa |
| Modelo | Cuadernos universitarios |
| Origen | Importado |
| Skudata | Skudata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Layconsa
Cuaderno Anillado Layconsa A4 Masc T-D
S/ 25.90
Layconsa
Cuaderno Anillado Layconsa A5 Mujer
S/ 18.90
Layconsa
Cuaderno A4 Layconsa Rayado Estudiante 80h
S/ 6.20
Layconsa
Cuaderno A4 Layconsa Cuadriculado Estudiante 80h
S/ 6.20
Layconsa
Cuaderno A4 Layconsa Cuadriculado Estudiante 80h
S/ 6.20
Standford
Cuaderno Stanford Anillado 160Hojas A4
S/ 31.90
Standford
Cuaderno Stanford Anillado 160Hojas A4
S/ 31.90
Arco Iris
Arco Iris Cuaderno Anillado A4 Cuadriculado Flores
S/ 18.90
Standford
Standford Cuaderno Anillado A4 Cuadriculado Urban 160 Hojas Surtido
S/ 31.90






