Lenovo
Notebook Lenovo IdeaPad Slim 3 W11 82XQ0060LM 15.6"" FHD AMD Ryzen 3-7320U 512GB SSD 8GB | Metro
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Notebook Lenovo IdeaPad Slim 3 W11 82XQ0060LM 15.6"" FHD AMD Ryzen 3-7320U 512GB SSD 8GB | Metro
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Alto | 1.79cm |
|---|---|
| Peso | 1.62" |
| Ancho | 35.93cm |
| Color | Arctic grey |
| Marca | Lenovo |
| Conectividad | Wifi+bluetooth |
|---|---|
| Puertos hdmi | 1x hdmi 1.4 |
| País de origen | China |
| Tipo de tarjeta | Integrada |
| Tipo de teclado | Tipo isla en español |
| Alto | 1.79cm |
|---|---|
| Peso | 1.62" |
| Ancho | 35.93cm |
| Color | Arctic grey |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:






