Studio
Cartuchera Studio Puffer Morado 2026 | Metro
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 53 g |
| Ancho | 21.5 cm |
| Color | Morado |
| Marca | Studio |
| Capacidad | 10 cm x 21.5 cm x 8 cm |
|---|---|
| Expandible | No |
| Productdata | Productdata |
| Profundidad | 8 cm |
| Tipo de cierre | Cierre |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 53 g |
| Ancho | 21.5 cm |
| Color | Morado |
| Marca | Studio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Studio
Cartuchera Studio Puffer Rosado 2026
S/ 9.90
Studio
Cartuchera Studio Flores 26
S/ 9.90
Studio
Cartuchera Studio Hawai 26
S/ 9.90
Studio
Cartuchera Studio Rosa 26
S/ 9.90
Studio
Cartuchera Studio Negro 26
S/ 9.90
Studio
Cartuchera Studio Azul 26
S/ 9.90
Studio
Lonchera Studio Infantil Futbol 2026
S/ 9.90
Studio
Lonchera Studio Golden Negro 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Golden Beige 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Chic Chocolate 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Basic Negro 2026
S/ 9.90
Studio
Lonchera Studio Chic Tierra 2026
S/ 29.90






