Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Studio |
| Capacidad | 9.5 cm x 22 cm x 5 cm |
|---|---|
| Expandible | No |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"studio","brandecomid":"4507","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 5 cm |
| Tipo de cierre | Cierre |
| Alto | 9.5 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Studio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Studio
Cartuchera Studio Flores 26
S/ 9.90
Studio
Cartuchera Studio Hawai 26
S/ 9.90
Studio
Cartuchera Studio Rosa 26
S/ 9.90
Studio
Cartuchera Studio Negro 26
S/ 9.90
Studio
Cartuchera Studio Puffer Rosado 2026
S/ 9.90
Studio
Cartuchera Studio Puffer Morado 2026
S/ 9.90
Studio
Cartuchera Voila 2 1un
S/ 5.97
Artesco
Cartuchera ARTESCO Teens Prem Stitch 26
S/ 24.90
Artesco
Cartuchera ARTESCO Teens Prem Mickey 26
S/ 24.90
Artesco
Cartuchera ARTESCO Ten Prem Spiderman 26
S/ 24.90
Artesco
Cartuchera ARTESCO Teens Prem Minnie 26
S/ 24.90
Artesco
Cartuchera ARTESCO Ten Prem One Piece 26
S/ 24.90






