Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 21.5 cm |
|---|---|
| Peso | 248 g |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Studio |
| Capacidad | 21.5 cm x 22 cm x 10 cm |
|---|---|
| Expandible | No |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"studio","brandecomid":"4507","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 10 cm |
| Tipo de cierre | Cierre |
| Alto | 21.5 cm |
|---|---|
| Peso | 248 g |
| Ancho | 22 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Studio |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Studio
Lonchera Studio Golden Negro 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Golden Beige 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Golden Verde 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Golden Verde 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Golden Beige 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Basic Negro 2026
S/ 9.90
Studio
Lonchera Studio Chic Negro 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Infantil Futbol 2026
S/ 9.90
Studio
Lonchera Studio Chic Chocolate 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Chic Tierra 2026
S/ 29.90
Studio
Lonchera Studio Basic Rosado 2026
S/ 9.90
Studio
Lonchera Studio Chic Verde 2026
S/ 29.90






