Genérico
Peluche Pomni Amazing Digital Circus 30cm | Metro
Precio: S/ 104.93
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 104.93
Características técnicas
| Alto | 29.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.71 kg |
| Ancho | 19.4 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | 55261 |
| Profundidad | 31.6 cm |
|---|---|
| Descripción | La increíble figura de peluche pomni grande de digital circus es ideal para jugar o exhibir. |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 29.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.71 kg |
| Ancho | 19.4 cm |
| Marca | Genérico |
| Modelo | 55261 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Genérico
Peluche Pomni Amazing Digital Circus 30cm
S/ 104.93
Genérico
Peluche Pomni Amazing Digital Circus con Sonido 30cm
S/ 139.93
Genérico
Figura de Vinilo Amazing Digital Circus
S/ 49.90
Disney
Peluche Marvel Gwen 30cm
S/ 49.90
Disney
Peluche Marvel Gwen 30cm
S/ 49.90
Disney
Peluche 30cm Mickey Bebe
S/ 29.90
Bluey
Peluche básico BLUEY 30cm
S/ 79.90
Bluey
Bluey Peluche Básico 30Cm
S/ 99.90
Disney
Peluche Marvel The Hulk 30cm
S/ 49.90
Genérico
Peluche Disney Flopsies 30cm Bambi
S/ 29.90
Disney
Peluche Disney Flopsies 30cm Minnie
S/ 99.90
Stitch
Peluche Disney Flopsies 30cm Stitch
S/ 79.90






