Honor
Smartphone Honor X5C 4GB+128GB Meteor Silver | Wong
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 5.9cm |
|---|---|
| Peso | 0.43gr |
| Ancho | 8.95cm |
| Color | Silver |
| Marca | Honor |
| Carga rápida | Sí |
|---|---|
| Cámara frontal | 5 mp |
| Memoria interna | 128gb |
| País de origen | China |
| Tipo de cargador | Usb tipo c |
| Alto | 5.9cm |
|---|---|
| Peso | 0.43gr |
| Ancho | 8.95cm |
| Color | Silver |
| Marca | Honor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Honor
Smartphone Honor X5C 4GB+128GB Meteor Silver
S/ 399.00
Honor
HONOR X5C Plus 4GB+256GB Meteor Silver
S/ 529.00
Honor
Honor X5C 128GB 4GB Silver
S/ 471.00
Honor X5C 128GB 4GB Silver
S/ 451.00
S/ 461.00
2%de aumento.
Honor X5C 128GB 4GB Silver
S/ 451.00
S/ 461.00
2%de aumento.
Celular Libre Honor X5C PLUS 6.74'' 256GB 4GB RAM METEOR SILVER
S/ 459.00
S/ 529.00
15%de aumento.
Honor
Honor X5C 128GB 4GB Negro
S/ 482.00
Honor
Honor X5C 128GB 4GB Cyan
S/ 493.00
Celular Libre Honor X5C 6.74'' 128GB 4GB RAM Silver
S/ 409.00
S/ 459.00
12%de aumento.
Honor X5C 128GB 4GB Cyan
S/ 472.00
S/ 483.00
2%de aumento.
Honor X5C 128GB 4GB Negro
S/ 461.00
S/ 472.00
2%de aumento.
Honor X5C 128GB 4GB Negro
S/ 461.00
S/ 472.00
2%de aumento.






