Honor
Smartphone Honor X5C 4GB+128GB Ocean Cyan | Wong
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 5.9cm |
|---|---|
| Peso | 0.43gr |
| Ancho | 8.95cm |
| Color | Cyan |
| Marca | Honor |
| Carga rápida | Sí |
|---|---|
| Cámara frontal | 5 mp |
| Memoria interna | 128gb |
| País de origen | China |
| Tipo de cargador | Usb tipo c |
| Alto | 5.9cm |
|---|---|
| Peso | 0.43gr |
| Ancho | 8.95cm |
| Color | Cyan |
| Marca | Honor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Honor
Smartphone Honor X5C 4GB+128GB Ocean Cyan
S/ 399.00
Honor
Celular Honor X5C 4GB + 128GB Ocean Cyan
S/ 469.00
Celular Honor X5C 4GB + 128GB Ocean Cyan
S/ 398.65
S/ 469.00
17%de aumento.
Celular Honor X5C 4GB + 128GB Ocean Cyan
S/ 409.00
S/ 469.00
14%de aumento.
Honor
Smartphone Honor X5c 4GB+128GB Cyan Dual Sim
S/ 459.00
Honor
Smartphone Honor X5c Plus 4GB+256GB Ocean Cyan Dual Sim
S/ 529.00
Honor
Smartphone Honor X5C 4GB+128GB Midnight Black
S/ 399.00
Honor
Smartphone Honor X5C 4GB+128GB Midnight Black
S/ 399.00
Smartphone HONOR X5C 6.75"" 4GB 128GB 50 MP + Auxiliary Camera Cyan
S/ 399.00
S/ 409.00
2%de aumento.
Smartphone HONOR X5C 6.75"" 4GB 128GB 50 MP + Auxiliary Camera Cyan
S/ 399.00
S/ 409.00
2%de aumento.






