Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 8.50
Características técnicas
| Alto | 7cm |
|---|---|
| Peso | 0.43gr |
| Ancho | 14cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Material | Cerámica |
|---|---|
| Capacidad | 600ml |
| Diámetro | 14cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"krea","brandecomid":"482","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 14cm |
| Alto | 7cm |
|---|---|
| Peso | 0.43gr |
| Ancho | 14cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Play Bowl Hello Kitty Navidad 600ml
S/ 8.50
Krea
Plato Play Hello Kitty Navidad 24cm
S/ 10.90
Krea
Play Plato Hello Kitty Navidad 24cm
S/ 11.00
Hello Kitty
Plato Play Rectangular Hello Kitty
S/ 9.90
Stor
Bowl Stitch Navidad 600ml
S/ 8.50
Stor
Bowl Mickey Navidad 600ml
S/ 8.50
Krea
Botella Hello Kitty 600ml
S/ 16.99
Play
Play Carry On Hello Kitty Red
S/ 299.90
Krea
Botella Caña Hello Kitty 600ml
S/ 14.99
Krea
Termo Comida Hello Kitty 600ml
S/ 39.99






