Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.99
Características técnicas
| Alto | 11.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.29gr |
| Ancho | 11.3cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
| Surtido | No |
|---|---|
| Material | Acero |
| Capacidad | 600ml |
| Diámetro | 11.3cm |
| Profundidad | 11.3cm |
| Alto | 11.5cm |
|---|---|
| Peso | 0.29gr |
| Ancho | 11.3cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Krea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Scool
Termo de Comida Hello Kitty Scool 600ML verde 704722
S/ 39.90
Krea
Termo Comida Cubierto Hello Kitty&Friends 530ml
S/ 39.99
Scool
Termo de Comida Hello Kitty Scool 600 ML
S/ 41.90
Krea
Botella Hello Kitty 600ml
S/ 16.99
Krea
Botella Caña Hello Kitty 600ml
S/ 14.99
Hellokitty
Termo De Comida Poliuretano Con Cubierto Hello Kitty & Friends 530 Ml
S/ 27.96
Krea
Termo Comida Scool Minecraft 600ml
S/ 39.99
Krea
Termo Comida Scool Pompompurin 600ml
S/ 39.99
Krea
Termo Comida Dragon Ball 600ml
S/ 39.99
Krea
Termo Comida Scool Minecraft 600ml
S/ 39.99
Krea
Bowl Play Hello Kitty Navidad 600ml
S/ 8.50
Krea
Botella Doble Toma Hello Kitty 600ml
S/ 29.99






