Honor
Smartphone Honor MAGIC8 LITE 8GB+512GB SUNRISE GOLD | Metro
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Alto | 16.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 |
| Ancho | 0.8cm |
| Color | Gold |
| Marca | Honor |
| Carga rápida | Sí |
|---|---|
| Cámara frontal | 16 mp |
| Memoria interna | 512gb |
| País de origen | China |
| Tipo de cargador | Usb tipo c |
| Alto | 16.6cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 |
| Ancho | 0.8cm |
| Color | Gold |
| Marca | Honor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Honor
Smartphone Honor Magic7 Lite 8Gb+512Gb Jade Cyan
S/ 1,499.00
Honor
Smartphone Honor MAGIC8 LITE 8GB+512GB FOREST GREEN
S/ 1,799.00
Smartphone Honor Magic7 Lite 8GB+512GB Titanium Black Dual Sim
S/ 1,689.00
S/ 1,699.00
Honor
Smartphone Honor 400 12GB+512GB Desert Gold
S/ 1,999.00
Honor
Smartphone Honor MAGIC8LITE 8GB+512GB MIDNIGHTBLACK
S/ 1,799.00
Honor Magic 8 Lite 512GB 8GB Negro
S/ 1,827.00
S/ 1,848.00
1%de aumento.
Honor Magic 8 Lite 512GB 8GB Verde
S/ 1,719.00
S/ 1,698.00
1%de descuento.
Honor Magic 8 Lite 512GB 8GB Verde
S/ 1,719.00
S/ 1,698.00
1%de descuento.
Honor Magic 8 Lite 512GB 8GB Negro
S/ 1,827.00
S/ 1,848.00
1%de aumento.
Honor Magic 8 Lite 512GB 8GB Dorado
S/ 1,805.00
S/ 1,827.00
1%de aumento.
Honor Magic 8 Lite 512GB 8GB Negro
S/ 1,827.00
S/ 1,848.00
1%de aumento.
Honor Magic 8 Lite 512GB 8GB Dorado
S/ 1,805.00
S/ 1,827.00
1%de aumento.






