Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne | Metro
Precio: S/ 2,229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,229.00
Características técnicas
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 66 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 66 cm |
|---|---|
| Altura total | 66 cm |
| Descripción | Tecnología memory foam para tu descanso |
| Peso empaque | 66 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 66 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,349.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,769.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,199.00
Paraíso
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,299.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,199.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 10.90
S/ 3,539.00
>500%de aumento.
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,699.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,539.00
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,999.00
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo 1.5P Champagne
S/ 1,849.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Gris
S/ 11.90
S/ 2,229.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Chocolate
S/ 2,229.00






