Paraiso
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne | Metro
Precio: S/ 2,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,199.00
Características técnicas
| Alto | 64 cm |
|---|---|
| Peso | 67 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 64 cm |
|---|---|
| Altura total | 64 cm |
| Descripción | Tecnología memory foam para tu descanso |
| Peso empaque | 67 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 64 cm |
|---|---|
| Peso | 67 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 135 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,199.00
Paraíso
Cama Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,299.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,229.00
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,349.00
Cama con Cajones Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,499.00
S/ 2,799.00
12%de aumento.
Paraíso
Cama con Cajones Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,799.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,749.00
Paraiso
Cama Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,749.00
Paraíso
Cama Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,849.00
Dormitorio Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,299.00
S/ 2,549.00
10%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,769.00
Cama con Cajones Royal Abrazzo 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,949.00
S/ 2,149.00
10%de aumento.






