Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne | Metro
Anterior:S/ 10.90
Precio: S/ 3,539.00
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,539.00
Características técnicas
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 103 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 66 cm |
|---|---|
| Altura total | 66 cm |
| Descripción | Tecnología memory foam para tu descanso |
| Peso empaque | 103 kg |
| Tipo de base | Base dividida |
| Alto | 66 cm |
|---|---|
| Peso | 103 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 198 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,539.00
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,699.00
Cama Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,299.00
S/ 3,649.00
10%de aumento.
Paraíso
Cama Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,649.00
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,999.00
Paraíso
Cama Europea Royal Abrazzo 1.5P Champagne
S/ 1,849.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo King Chocolate
S/ 5.10
S/ 3,539.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo King Gris
S/ 5.10
S/ 3,539.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo King Gris
S/ 3,539.00
Paraiso
Cama Europea Royal Abrazzo King Chocolate
S/ 3,539.00
Cama Europea Royal Cloud King Champagne
S/ 3,399.00
S/ 2,999.00
11%de descuento.
Cama Europea Royal Elizabeth King Champagne
S/ 2,649.00
S/ 2,249.00
15%de descuento.






