Jurassic World
Figura Jurassic World de 12"" | Metro
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 10.16 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia. |
| Peso | 0.3 |
| Ancho | 5.08 cm |
| Marca | Jurassic world |
| Alto empaque | 30.48 cm |
|---|---|
| Descripción | Jurassic world dinosaurio de juguete de 12" |
| Peso empaque | 0.4 |
| Ancho empaque | 10.16 cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 10.16 cm |
|---|---|
| Nota | Advertencia: contiene o puede generar partes pequeñas que pueden causar asfixia. |
| Peso | 0.3 |
| Ancho | 5.08 cm |
| Marca | Jurassic world |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jurassic World
Figura Jurassic World de 12""
S/ 39.90
Jurassic World
Figura Jurrasic World Rebirth 12""
S/ 39.90
Jurassic World
Figura Jurrasic World 12"" con Sonidos
S/ 69.90
Jurassic World
Jurassic World Concavenator de 12??
S/ 39.90
Jurassic World
Figura de Colección JURASSIC WORLD Dinosaurio 15.2cm
S/ 22.90
Jurassic World
Figura de Colección JURASSIC WORLD Dinosaurio 30.5cm
S/ 59.90
Jurassic World
Dinsaurio Jurassic World De 12’’ Gwt54
S/ 36.90
Jurassic World
Figura Jurrasic World Rastrea
S/ 199.90
Jurassic World
Figura Jurrasic World Rugido
S/ 119.90
Jurassic World
Figura Jurrasic World Spinosaurus
S/ 359.90
Jurassic World
Figura de Colección JURASSIC WORLD Dinosaurio con Sonido 30.5cm
S/ 97.90
Jurassic World
Personajes 12"" 1Un Gwt54 JURASSIC WORLD
S/ 59.90






