Jurassic World
Figura Jurrasic World Rugido | Wong
Precio: S/ 119.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Alto | 5.25cm |
|---|---|
| Peso | 0.5g |
| Ancho | 32cm |
| Marca | Jurassic world |
| Modelo | Rebirth rugido salvaje |
| Descripción | Jurassic world dinosaurio de juguete rebirth rugido salvaje para niños de 4 años en adelante |
|---|---|
| Peso empaque | 0.6 g |
| Ancho empaque | 26.67cm |
| Incluye pilas | Sí |
| País de origen | China |
| Alto | 5.25cm |
|---|---|
| Peso | 0.5g |
| Ancho | 32cm |
| Marca | Jurassic world |
| Modelo | Rebirth rugido salvaje |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Jurassic World
Figura Jurrasic World Rastrea
S/ 199.90
Jurassic World
Figura Jurrasic World Spinosaurus
S/ 359.90
Jurassic World
Figura Jurrasic World Rebirth 6""
S/ 11.90
Jurassic World
Figura Jurrasic World Manada Peligrosa
S/ 49.90
Jurassic World
Figura Jurrasic World Mord Ataque
S/ 99.90
Jurassic World
Figura Jurrasic World Rebirth 6""
S/ 11.90
Jurassic World
Figura Jurrasic World Rebirth 12""
S/ 39.90
Jurassic World
Figura Jurrasic World Mascara Dlx
S/ 209.90
Jurassic World
Figura Jurrasic World Rebirth Mascara
S/ 97.93
Jurassic World
Figura Jurrasic World Hammond Stego
S/ 209.90
Jurassic World
Figura Jurrasic World Trex Mordida
S/ 479.90
Jurassic World
Figura Jurrasic World 12"" con Sonidos
S/ 69.90






