Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 16.90
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 15 gr |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Bynd |
| Material | Plastico |
|---|---|
| Capacidad | 50 gr |
| Diámetro | 20 cm |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"bynd","brandecomid":"2002029","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 4 cm |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 15 gr |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Verde |
| Marca | Bynd |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Krea
Cuchara Krea Cocina Ristras
S/ 24.90
S/ 3.90
84%de descuento.

