Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Ancho | 30 cm |
| Marca | Bynd |
| Modelo | Byndkt21 |
| Origen | Nacional |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"bynd","brandecomid":"2002029","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 9.5 cm |
| Tipo de producto | Utensilios de cocina |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Ancho | 30 cm |
| Marca | Bynd |
| Modelo | Byndkt21 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bynd
Set Dispensador Bynd
S/ 39.90
Bynd
Set x6 Platos Bynd
S/ 44.99
Bynd
Set x3 Bowls Bynd
S/ 29.99
Bynd
Set x6 Vasos Bynd 350ml
S/ 34.99
Bynd
Set de Bandejas BYND 2 piezas
S/ 49.90
Bynd
Set x2 Platos Bynd Succión con Tapa
S/ 44.99
Bynd
Set Contenedores Bynd de 150ml más Bandeja 6un
S/ 25.99
Bynd
SET X 3 BOWLS
S/ 29.99
Bynd
SET X 6 PLATOS
S/ 44.99
Bynd
Destapador Bynd
S/ 24.90
Bynd
SET X 6 VASOS 350ML
S/ 34.99
Bynd
Cuchara Antirayadura Bynd
S/ 16.90






