Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Ancho | 15 cm |
| Marca | Bynd |
| Modelo | Byndkt20 |
| Origen | Nacional |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Cart_limit | 10 |
| Productdata | {"allow_notes":false,"allow_substitute":true,"cart_limit":"0","brandname":"bynd","brandecomid":"2002029","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
| Profundidad | 6 cm |
| Tipo de producto | Dispensadores-contenedores |
| Alto | 29 cm |
|---|---|
| Ancho | 15 cm |
| Marca | Bynd |
| Modelo | Byndkt20 |
| Origen | Nacional |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bynd
Organizador Bynd de Huevos
S/ 19.90
Bynd
Cortador de Huevos Bynd
S/ 24.90
Bynd
Cortador de Huevos Bynd
S/ 24.90
Bynd
Organizador Bynd para Vegetales
S/ 12.90
Bynd
Organizador Bynd para Vegetales
S/ 12.90
Bynd
Organizador para Vegetales Cebolla Bynd
S/ 12.90
Bynd
Organizador para Vegetales Ajo Bynd
S/ 12.90
Bynd
Organizador para Vegetales Tomate Bynd
S/ 12.90
Bynd
Organizador para Vegetales Limon Bynd
S/ 12.90
Bynd
Organizador para Vegetales Limon Bynd
S/ 12.90
Bynd
Organizador para Vegetales Cebolla Bynd
S/ 12.90
Organizador de Huevos VIVA HOME
S/ 24.90






