Lenovo
Laptop Lenovo LOQ Intel Core i5 12va Gen. 8GB RAM 512GB SSD 15.6"" | Metro
Anterior:S/ 14.90
Precio: S/ 2,999.00
>500%
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,999.00
Características técnicas
| Alto | 2.19 cm - 2.39 cm |
|---|---|
| Peso | 2,38 kg |
| Ancho | 35.9 cm |
| Color | Luna grey |
| Marca | Lenovo |
| Peso empaque | 4.07 |
|---|---|
| Puertos hdmi | 1 |
| Ancho empaque | 54.1 cm |
| Tipo de tarjeta | Nvidia® geforce rtx™ 3050 (6gb) |
| Tipo de teclado | Retroiluminación blanco en español |
| Alto | 2.19 cm - 2.39 cm |
|---|---|
| Peso | 2,38 kg |
| Ancho | 35.9 cm |
| Color | Luna grey |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lenovo
Laptop Lenovo LOQ 15IAX9 15.6"" Intel Core i5 512GB SSD 8GB Gris
S/ 2,988.00
Lenovo
Laptop LENOVO LOQ 15IAX9 15.6"" Intel Core i5 12450HX 8GB 512GB SSD
S/ 3,049.00
Laptop Lenovo Gamer LOQ 15IAX9E 15.6 Intel Core i5 512GB SSD 8GB NVIDIA RTX2050 OPEN BOX
S/ 2,526.00
S/ 2,472.00
2%de descuento.
Laptop Lenovo Gamer LOQ 15IAX9 15.6"" Intel Core i5 512GB SSD 12GB NVIDIA RTX2050
S/ 3,182.00
S/ 3,214.00
1%de aumento.






