Lenovo
Laptop Lenovo LOQ 15IAX9 15.6"", Intel Core i5-12450HX, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Home, gris | Coolbox
Precio: S/ 2,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,999.00
Laptop Lenovo LOQ 15IAX9 15.6"", Intel Core i5-12450HX, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Home, gris | Coolbox
S/ 2,999.00
Características técnicas
| Alto | 2.19 cm |
|---|---|
| Año | 2023 |
| Peso | 2.38 kg |
| Ancho | 35.9 cm |
| Color | Gris |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Tipo de batería | Li‑po |
| Conector de carga | Adaptador estándar |
| Detalle de discos | Ssd |
| Memoria unificada | No |
| Alto | 2.19 cm |
|---|---|
| Año | 2023 |
| Peso | 2.38 kg |
| Ancho | 35.9 cm |
| Color | Gris |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lenovo
Laptop LENOVO LOQ 15IAX9 15.6"" Intel Core i5 12450HX 8GB 512GB SSD
S/ 3,049.00
Lenovo
Laptop Lenovo LOQ 15IAX9 15.6"" Intel Core i5 512GB SSD 8GB Gris
S/ 2,988.00
Laptop Lenovo Gamer LOQ 15IAX9 15.6"" Intel Core i5 512GB SSD 12GB NVIDIA RTX2050
S/ 3,182.00
S/ 3,214.00
1%de aumento.
Laptop Lenovo LOQ 15IAX9 Core i5-12450HX 15.6'' 8GB RAM 512GB SSD RTX 3050 FreeDOS Gris
S/ 3,499.00
S/ 3,759.00
7%de aumento.
LAPTOP LENOVO LOQ 15IAX9 CORE i5-12450HX MEMORIA 8GB DISCO 512GB SSD M2 83GS006WLMCDSPE
S/ 3,699.00
S/ 3,899.00
5%de aumento.







