Lenovo
Laptop Lenovo LOQ 8GB RAM Intel Core i5-12450HX | Shopstar
Precio: S/ 2,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 2,899.00
Características técnicas
| Alto | 2.19 cm -2.39 cm |
|---|---|
| Peso | 2.38 kg |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 35.98 cm |
| Modelo | Loq |
| Tipo de pantalla | Ips antirreflejo 144 hz |
|---|---|
| Tipo de producto | Portatiles |
| Lector de huellas | No |
| Teclado iluminado | Sí |
| Sistema operativo | Windows 11 home |
| Alto | 2.19 cm -2.39 cm |
|---|---|
| Peso | 2.38 kg |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 35.98 cm |
| Modelo | Loq |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Lenovo
Laptop Lenovo LOQ Intel Core i5 12va Gen. 8GB RAM 512GB SSD 15.6""
S/ 14.90
S/ 2,999.00
>500%de aumento.
Laptop Lenovo LOQ 15IAX9 Core i5-12450HX 15.6'' 8GB RAM 512GB SSD RTX 3050 FreeDOS Gris
S/ 3,499.00
S/ 3,759.00
7%de aumento.
LAPTOP LENOVO LOQ 15IAX9 CORE i5-12450HX MEMORIA 8GB DISCO 512GB SSD M2 83GS006WLMCDSPE
S/ 3,699.00
S/ 3,899.00
5%de aumento.
LAPTOP GAMING LENOVO LOQ 15IAX9 CORE i5-12450HX MEMORIA 16GB DISCO 512GB 83GS00TKLMCDSPE
S/ 3,699.00
S/ 4,399.00
18%de aumento.
LAPTOP GAMING LENOVO LOQ 15IAX9 CORE i5-12450HX MEMORIA 16GB DISCO 512GB 83GS00TKLMCDSPE
S/ 3,699.00
S/ 4,399.00
18%de aumento.






